Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Министр образования Омской области обзавелся новым заместителем — «по вузам»

18 января 2017 15:39
0
5659

На эту должность кабмин утвердил Инну ЕЛЕЦКУЮ 

Новым заместителем министра образования Омской области Сергея КАНУННИКОВА стала Инна ЕЛЕЦКАЯ, сообщает пресс-служба ведомства. К ее компетенции отнесены вопросы развития профессионального образования и взаимодействие с организациями высшего образования на территории региона.

Напомним, в декабре прошлого года с поста зам. министра по собственной инициативе ушел Владимир ТИТЕНКО.

Инна Борисовна ЕЛЕЦКАЯ окончила Омский государственный педагогический институт имени А.М. Горького в 1990 году, впоследствии прошла повышение квалификации по программам «Психология» и «Государственное и муниципальное управление». С 2011 года в министерстве образования Омской области курирует вопросы реализации кадровой политики в сфере образования, осуществления мер по повышению социального статуса работников системы образования, аттестации педагогов. До этого работала в департаменте образования администрации Омска, а начинала свою карьеру с должности учителя в городской школе №30.

Отмечается, что при ее непосредственном участии разработаны технологии и обеспечено информационно-методическое сопровождение новой региональной модели аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, внедрения механизмов эффективного контракта с работниками государственных и муниципальных образовательных организаций.

Также она награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Фото © mobr.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.