Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

МИНЖУРЕНКО получил грант от ПОЛЕЖАЕВА

8 января 2014 14:06
3
4157

Фонд "Духовное наследие" поощрил историка за пьесу "Диктатура" о Гражданской войне в Омске

Гранты авторам лучших творческих работ, прошедших конкурсный отбор в 2013 году, были вручены еще 26 декабря в региональном общественном фонде "Духовное наследие". Президентом фонда, напомним, является экс-губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ (на фото).

Как сообщает сайт "Духовного наследия", в номинации "История родного края: события, личности в художественной литературе" грант в размере 40 тысяч рублей получил историк, публицист, проректор по международным связям Омского юридического института Александр МИНЖУРЕНКО. Он представил на суд жюри свою пьесу "Диктатура" о событиях Гражданской войны в 18-19-х годах прошлого века в Омске.

Кроме того, за создание "Истории города Тары" грант в размере 50 тысяч рублей был вручен председателю президиума общественного фонда "Возрождение Тобольска" Аркадию ЕЛФИМОВУ.

Добавим, что в конце декабря, отвечая на письма, поступившие в адрес фонда, Леонид ПОЛЕЖАЕВ посетовал на отсутствие заявок на участие в конкурсе от омских журналистов, учащихся школ и вузов и представителей научного сообщества. В двух номинациях – "Лучшая журналисткая историко-краеведческая работа" и "Загадки родного края" – получатели грантов в 2013 году так и не были определены.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Кот 8 января 2014 в 16:03:
Омская Юридическая Академия, если быть точнее
Филин 8 января 2014 в 15:27:
Алекс Может быть Вы нечто написали в письме, на что рука Мудрейшего не смогла взять даже ручку. Проясните суть письма.
Алекс 8 января 2014 в 15:20:
Однако!!!!!!! Я направила уже два письма в фонд «Духовное наследие» около года назад. Ни ответа (как положено) ни привета. Бывший представитель Президента Ельцина по Омской области получает грант от Полежаева. Стоит задуматься!....Все забывается......
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.