Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Молодые бизнесмены из Омска отправились покорять Китай

1 сентября 2017 17:15
1
2788

12 участников российско-китайского студенческого бизнес-инкубатора, прошедшего в июле в Омске, теперь познакомятся с предпринимателями Поднебесной.

Омская делегация из 12 человек участвует в российско-китайском студенческом бизнес-инкубаторе, стартовавшем в городе Циндао 28 августа. Все они были резидентами прошедшего в Омске в начале июля бизнес-инкубатора. И теперь в  Китае продолжат работу над своими проектами, изучение инфраструктуры поддержки бизнеса и займутся поиском новых партнеров.

Для молодых бизнесменов до 14 сентября будут проводить лекции, мастер-классы с ведущими китайскими бизнес-экспертами, также они смогут посетить различные предприятия.

По данным регионального Минэкономики, они уже побывали в Китайском научно-техническом музее новой энергии, Шандунском университете, силиконовой долине, фармакологическом центре, крупной корпорации Haier и на  станции техобслуживания YOUNG.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 1 сентября 2017 в 17:36:
Петр I посылал учиться в Голландию. Сталин посылал учиться в Германию, США и Великобританию. Означает ли посылание учиться в Китай факт того, что в Германии, США и Великобритании теперь учиться нечему?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.