Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Молодые специалисты ТГК-11 квестом открыли фестиваль энергосбережения

4 сентября 2017 11:52
0
2481

Энергетики АО «ТГК-11» Группы «Интер РАО» поддержали фестиваль и зарядили энергией позитива своих коллег. 

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче молодые специалисты компании АО «ТГК-11» провели игру – квест по изучению основных правил энергосбережения, использованию современных гаджетов «Умный дом». Материалы фестиваля помогли найти правильные ответы на вопросы, стали хорошими шпаргалками не только в игре, но и очень полезными в жизни. 

Участие Совета молодых специалистов АО «ТГК-11» в мероприятиях фестиваля – еще одна возможность заявить о своей позиции, рассказать другим о необходимости бережливого отношения к энергоресурсам, сохранению для человека возможности комфортного пребывания и использования самых современных гаджетов.

В компании АО «ТГК-11» Группы «Интрер РАО» запланированы различные мероприятия в рамках проведения фестиваля. Уже стартовал конкурс детских рисунков для детей сотрудников компании, на базовой кафедре промышленной энергетики Омского технического университета будет проведен урок бережливости, для молодых специалистов компании планируется экскурсия на одну из самых современных станций энергосистемы региона — СП «ТЭЦ-3». Кроме этого, в сентябре планируется проведение конкурса на лучшее рационализаторское предложение в сфере энергосбережений и участие в спортивных соревнованиях по волейболу «Оранжевый мяч». 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.