Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

"Мостовик" отправил ходатайство в администрацию ПУТИНА

12 декабря 2014 09:45
5
5071

Подписавшиеся под обращением заявили, что работа ШИШОВА — строить, а не бороться с чиновничьим аппаратом

Во вторник, 9 декабря, сотрудники НПО "Мостовик", представители общественных, образовательных и коммерческих организаций и просто неравнодушные жители Омской области по итогам митингов, которые проходили 3 и 6 декабря, отправили письменное ходатайство в администрацию президента России Владимира ПУТИНА. Под текстом обращения подписалось 5196 человек.

В ходатайстве подробно рассказывается о достижениях НПО "Мостовик" и личных качествах генерального директора Олега ШИШОВА. Подписавшиеся под тестом удивлены и возмущены позицией следственных органов в части заключения ШИШОВА под стражу и называют ее несоразмерно жестокой. По их мнению, никаких объективных причин для этого нет. Поэтому они ходатайствуют перед ПУТИНЫМ об изменении меры пресечения ШИШОВУ на домашний арест без специальных ограничений.

Подписавшиеся под обращением также напоминают президенту России о его послании Федеральному собранию, когда он сказал, что в трудные времена каждый должен работать на своем месте, а "работа Олега Владимировича ШИШОВА – строить, а не бороться с чиновничьим аппаратом".

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
_Mozgovik_ 19 марта 2015 в 15:00:
посадили директора оставили без работы 20000человек, и? дальше что? Стандартная схема, привлечение иностранных фирм для получения откатов и унижения России, якобы русский Ванька ни чего не умеет, как только валяться на печи и жрать водку. Когда вы только насосотесь пиявки, кровососы, всех денег мира вам нехватет, так как нет у Вас чувства вины и души.
пилот пиркс 19 декабря 2014 в 19:11:
это сбербанк подставил шишова
пилот пиркс 19 декабря 2014 в 19:07:
это сбербанк жулик подставил Шишова
Омичу 12 декабря 2014 в 16:47:
Ты удивишься, но теперь когда все, что надо отжали, все будет: и мировое, и дыра станет меньше и т.п.Думаю буквально в течение месяца.Первые ласточки этого уже появились, например, причина расторжения контракта на океанариуме «неожиданно» резко поменялась.
Омич 12 декабря 2014 в 11:33:
Народ не хочет покидать теплые места... Про какое мировое соглашение может идти речь при минимуме 50 млрд. рублей «дыре» в балансе?! Про «параллельные и бизнесы, оффшоры и т.п.» — это цинизм? Или они этим занимались несознательно или вынуждено? А отвечать перед тысячами работников своих контрагентов, которых Мостовик кинул, никто не должен? Недоразумение?
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.