Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«Мостовик» выставил на торги 7 автобусов в Омске, Сочи и Якутске

19 ноября 2018 09:53
0
1863

Также организатор аукциона по поручению арестованного КОТОВА продаёт строительную конструкцию в Москве. 

Челябинский индивидуальный предприниматель Сергей ДЮРЯГИН по поручению конкурсного управляющего НПО «Мостовик» Михаила КОТОВА выставил на продажу очередную партию имущества обанкротившегося строительного гиганта. Сегодня, 19 ноября, начался приём заявок. 

Самый дорогой лот – сборно-разборная конструкция в Москве на Кутузовском проспекте. Стартовая цена строения – 6,9 миллиона рублей. 

Кроме того, потенциальным покупателям предлагают приобрести семь автобусов «ПАЗ». Их стоимость варьируется от 19,4 тысячи до 281,1 тысячи рублей – в зависимости от модели, состояния и года выпуска. Три автобуса находятся в Сочи, три – в посёлке Горячий Ключ под Омском, один – в Якутске. 

Также на торги выставлен автомобиль «Волга», который ждёт нового покупателя в Сочи. Его стартовая цена – 76,1 тысячи рублей. 

Напомним, что НПО «Мостовик» было признано банкротом 2 июня 2015 года. Конкурсным управляющим был назначен Михаил КОТОВ. Сейчас он находится в московском СИЗО. Его арестовали по подозрению в выводе активов при банкротстве авиакомпании «Трансаэро». 

Фото © из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.