Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

МТС и "Связной" больше не друзья

24 июня 2015 19:34
0
3484

Сотовый оператор прекращает все отношения с сотовым ритейлером и советует своим клиентам пополнять баланс в других местах 

По информации пресс-службы ОАО "Мобильные ТелеСистемы", с 25 июня 2015 года будет прекращен прием платежей от клиентов МТС во всех салонах компании "Связной", в том числе — в омских. А с 22 августа оператор связи намерен прекратить и подключения новых абонентов в точках продаж "Связного". Причина разрыва отношений двух уважаемых компаний — претензии МТС к маркетинговой политике сотового ритейлера. По словам вице-президента МТС по продажам и обслуживанию Вадима САВЧЕНКО, продавцы в салонах "Связного" активно рекомендуют посетителям sim-карты других операторов, а не МТС, а sim-карты МТС раздают бесплатно всем покупателям, кто что-нибудь купил. 

— Характер продаж наших контрактов в "Связном" изменился. Мы видим резкое снижение качества привлекаемых абонентов и значительное сокращение продаж sim-карт МТС до уровня, который, по нашим оценкам, сильно не соответствует позициям МТС на российском рынке. Мы видим попытки переподключения наших абонентов, которые посещают салоны "Связного", к сетям других операторов. В этой ситуации, чтобы избежать возможного негативного влияния на бизнес МТС, мы вынуждены прекратить прием платежей и продажи контрактов в "Связном", – цитирует пресс-служба Вадима САВЧЕНКО. 
 
Сотовый оператор советует своим клиентам с завтрашнего дня не ходить в салоны "Связного", а для пополнения баланса  пользоваться безналичными способами или банкоматами и терминалами Qiwi, Киберплат. Покупать же ее контракты компания МТС советует у других партнеров и в своих фирменных точках продаж, которых на сегодняшний день свыше четырех тысяч по всей России. 

Фото © Татьяна ИЛЬИНА



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске будет ликвидирован завод по производству стройматериалов

Конкурсный управляющий пытался привлечь к субсидиарной ответственности учредителя, не зная, что тот скончался несколько лет назад

24 апреля 13:03
0
108



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.