Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

На капитальный ремонт в Центральном отделении ПФР в Омске выделено 4 млн рублей

22 февраля 2017 18:06
0
5345

За эту сумму отремонтируют помещения клиентской службы, кабинеты, холл, коридор и санузлы, заменят входные группы на первом этаже здания на ул. Чкалова. 

ГУ отделение Пенсионного фонда РФ по Омской области проводит аукцион на выполнение капитального ремонта в здании ГУ ПФР в Центральном округе Омска по ул. Чкалова, 25 (бывший Дом профтехобразования). Участниками тендера могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации, никак не связанные с Турецкой республикой или её гражданами.

Капитальный ремонт с заменой входных групп будущему подрядчику предстоит провести на первом этаже 5-этажного здания 1937 года постройки общей площадью 1,8 тыс. кв. метров. Согласно сметам, работы планируются в помещениях клиентской службы, в рабочих кабинетах, холле и коридоре, в санузлах. В частности, подрядчику предстоит разобрать часть перегородок и стен, расширить некоторые дверные проёмы, устроить новые перегородки со звукоизоляцией, демонтировать старые и установить новые оконные решётки, а также двери (с доводчиками). На первом этаже здания предполагается заменить отделку полов, стен и потолков, демонтировать клиентские кабинки и поставить новые из ПВХ, со столиками, заменить кабель-канал, выключатели, розетки, светильники (на светодиодные). В санузле заменят смесители, умывальники, раковины, унитазы и писсуары, разберут старые и проложат новые трубопроводы водоснабжения и канализации, установят вентиляционные решётки, поручни, туалетную гарнитуру и прочее. Также в стоимость работ включена погрузка мусора вручную в автомобили-самосвалы с выгрузкой его на расстоянии 15 км.

Максимальная цена этих работ — 4 млн рублей. Финансировать ремонт будет Пенсионный фонд РФ (бюджет учреждения на 2017 год). Подрядчик вправе привлекать субподрядчиков для исполнения контракта. Срок гарантии на результат работ по контракту составит не менее двух лет с даты их сдачи-приемки, т. е. с 16 августа 2017 года (срок окончания работ). Однако подрядчик имеет право выполнить взятые на себя обязанности досрочно.

Заявки на лот принимают до 6 марта. Аукцион намечен на 13 число того же месяца.

Фото © panoramio.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.