На майском полумарафоне в Омске медаль получит каждый добежавший до финиша

Дата публикации: 11 мая 2018

Заявки на участие принимаются до 13 мая. 

20 мая в Омске на Соборной площади стартует весенний полумарафон «ЗаБег». Каждый завершивший дистанцию участник, независимо от результата и отдаленности от призового места, получит памятную награду — медаль финишёра.

Спортивное мероприятие в Омске, как и в других российских городах, пройдет в рамках федерального спортивного проекта «ЗаБег». Памятные награды участников будут выполнены в фирменном стиле каждого города: например, омичи получат медали с изображением библиотеки им. Пушкина.

— Для Омска разработчики выбрали задние библиотеки имени Пушкина, приняв во внимание сочетание стильного архитектурного сооружения и медального сплава. К тому же для участников забегов серии SIM здание библиотеки на протяжении нескольких лет является привычным местом посещения накануне события: именно здесь в самом центре города рядом с Соборной площадью традиционно проходит выдача стартовых пакетов. Здесь бегуны получают свою атрибутику и общаются друг с другом перед предстоящим забегом, - рассказал директор серии забегов «Сибирский международный марафон» Константин ПОДБЕЛЬСКИЙ.

Заявки на участие в забеге принимаются до воскресенья, 13 мая, на сайте www.runsim.ru или забег.рф. Выдача стартовых пакетов будет производиться 19 мая в библиотеке Пушкина.

Фото © пресс-служба НП «Сибирский международный марафон»



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/na-mayskom-polumarafone-v-omske-medal-poluchit-kazhdyy-dobezhavshiy-do-finisha