Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

На предновогодних ярмарках в Омске будут продавать фермерские продукты

20 декабря 2019 11:04
0
2459

Мэрия выделила бесплатные торговые места для сельхозпроизводителей из 15 районов. 

До наступления Нового года по пятницам и субботам Министерство сельского хозяйства и продовольствия совместно с администрацией Омска будут проводить предновогодние сельскохозяйственные ярмарки. Эти ярмарки станут работать 20–21 декабря и 27–28 декабря с 10:00 до 17:00 возле ТВЦ «Континент». 

Мэрия расписывает фермерские вкусности: 

– Горожане смогут здесь приобрести молоко и молочные продукты, свинину, говядину, мясо кролика, домашней птицы (утки, гуси, индоутки, индейка), хлеб и хлебобулочные изделия, продукцию пчеловодства. На прилавках будут представлены сыры от семейной эко-фермы из Черлака «Moloko», колбасные изделия ООО «Называевский деликатес», мука и крупа из кормиловского КФХ Михайлюта, яйцо от Иртышской птицефабрики. Из Азово на ярмарку привезут вешенки от ООО «Грибная поляна» и мясо птицы, выращенной в крестьянско-фермерском хозяйстве «Изюмовское».

Своей продукцией будут торговать сельскохозяйственные предприятия и кооперативы, а также фермеры из 15 районов Омской области. Им предоставили 32 бесплатных торговых места. 

Фото © 2queens.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.