Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

На турнир ПУШНИЦЫ в Омск приехали 200 лучших самбистов

28 октября 2013 18:46
0
3176

Из почетных гостей на открытие приедет легендарный каскадер Александр ИНШАКОВ

29 октября в 17 часов в Омске стартует одно из главных спортивных событий года — открытый Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы Почетного гражданина нашего города, заслуженного мастера спорта CCCР Александра ПУШНИЦЫ.

В этом году турнир пройдет в четырнадцатый раз и будет посвящен 75-летию борьбы самбо. Соревнования продлятся три дня, с 29 по 31 октября, в крытом манеже спорткомплекса "Красная звезда". Турнир предварит чемпионат мира по самбо, который пройдет с 21 по 25 ноября в Санкт-Петербурге. Планируется приезд в Омск более 200 участников из 15 регионов России и ближнего зарубежья, рассказали в региональном минспорта.

В мэрии Омска добавили, что Омск посетит известный каскадер, актер, продюсер, президент национальной федерации каратэ России, президент Ассоциации каскадеров России, президент Международного совета по абсолютным поединкам, президент Фонда развития национальных единоборств Александр ИНШАКОВ. Омичи помнят его по фильмам "Крестоносец" и сериалу "Бригада".

Как рассказал сам Александр ПУШНИЦА, на его турнир именитый каскадер приедет впервые.

— Нас связывают с Александром очень давние, дружеские отношения. Мы часто встречаемся в Москве на престижных соревнованиях, официальных встречах, приемах. Он всегда хотел попасть на омский турнир, в этом году мы его ждем в качестве почетного гостя, — пояснил ПУШНИЦА.

Фото (С) dcmagnets.ru    



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.