Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

На железнодорожных переездах Омского региона РЖД в 2017 году произошло 4 ДТП

21 августа 2017 12:15
0
2298

В них погибли шесть человек. 

По данным Службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», за январь-июль на омском участке отмечено 23 случая нарушения водителями правил пересечения железнодорожных переездов, зафиксированы 11 случаев срабатывания заградительной сигнализации из-за внезапной остановки машин на переезде.

С начала года на железнодорожных переездах Омского региона магистрали произошло 4 ДТП: две аварии в Нововаршавском районе Омской области, а также в Краснозерском и Чистоозерном районах Новосибирской области. 

«В результате были смертельно травмированы 6 человек. Во всех случаях виновниками ДТП стали водители автотранспортных средств, нарушившие правила дорожного движения», - уточнили в ЗСДЖ.

Как ранее сообщал KVnews, в 14:08 14 апреля вблизи деревни Каразюк Нововаршавского района на регулируемом железнодорожном переезде перегона Иртышская – Любовка микроавтобус, перевозивший 10 детей из села Победа в село Новороссийку, столкнулся с проходящим грузовым поездом (на фото). РЖД, облпрокуратура и Следственный комитет передают уточнённые данные о происшествии: погибла женщина, сопровождающая детей, водитель «ГАЗели» и один ребёнок госпитализированы с тяжелыми травмами.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Село Васисс на севере Омской области затопило: наступило половодье

Глава Тарского района Евгений ЛЫСАКОВ ввёл на территории села режим повышенной готовности

25 апреля 09:00
0
309

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.