Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Начальник УФСБ возглавил омское «Динамо»

3 декабря 2020 09:06
0
3198

Избрание председателя должно было состояться еще весной, но было сдвинуто из-за пандемии. 

Вчера, 2 декабря, общество «Динамо» сообщило, что на XII внеочередной конференции Омского регионального отделения ОГО «ВФСО «Динамо» избран новый председатель. Им стал начальник омского управления ФСБ Алексей САВЧЕНКОВ.

Напомним, что омское спортивное общество «Динамо» возглавлял и предыдущий начальник УФСБ Василий КОНДРАТЕНКО. Но после того, как он был переведен в июле 2019 года на руководство УФСБ России по Забайкальскому краю, был назначен врио —  Вячеслав БОЛОНКИН.

В работе конференции участвовали избранные делегаты — руководители органов безопасности и правопорядка Омской области, члены коллективов физической культуры, входящих в организационную структуру Омского «Динамо», ветераны, спортивная общественность города и области.

В марте текущего года состоялось заседание президиума Совета Омского регионального отделения ОГО «ВФСО «Динамо», на котором на должность председателя была рекомендована кандидатура начальника УФСБ России по Омской области Алексея САВЧЕНКОВА. Позже кандидатура была согласована в Обществе «Динамо». По результатам проведения внеочередной конференции в ноябре 2020 года председателем Омского регионального отделения Общества «Динамо» был избран Алексей САВЧЕНКОВ, который заверил, что приложит все усилия для укрепления и повышения авторитета динамовской организации.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
0
147

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.