Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Накануне Дня защиты детей "Ростелеком" провел для подшефных "веселые старты"

1 июня 2016 10:52
0
2691

Сотрудники омского филиала посетили Артынский детский дом с подарками и развлекательной программой для его воспитанников

31 мая работники компании "Ростелеком" привезли детям подшефного Артынского детского дома подарки и... веселую спартакиаду. Специальная спортивная программа включала шесть "станций", на каждой из которых ребятам требовалось пройти определенные испытания: "морской бой", "ходули", "бег с препятствиями", "догони таракана", стрельба из пневматической винтовки и другие конкурсы позволили не только выявить сильнейших, но и устроить детям настоящий праздник.

В детских соревнованиях победила команда "Гном", но "Ромашки", "Веселята" и другие тоже не остались без внимания. Все ребята получили ценные подарки и призы от "Ростелекома". 

"Дети, оставшиеся без попечения родителей, сегодня почти не испытывают больших финансовых трудностей с обеспечением, – отметил новый директор Артынского детского дома Султан ЮСУПОВ.– Но внимания и заботы им порой не хватает. Вдвойне приятно, что сотрудники "Ростелекома" всегда готовы откликнуться и поделиться частичкой своего душевного тепла с теми, кому его так не хватает". 

"Оказывая поддержку таким спортивным праздникам, наша компания еще раз подчеркивает важность и нужность занятий спортом, пропагандирует принципы спортивного образа жизни, позволяющие закалить характер и проявить его лучшие стороны. А также помогает не забывать, что в жизни всегда есть люди, которым нужна наша помощь и поддержка", — отметил и.о. директора Омского филиала ПАО "Ростелеком" Эдуард СЕРОБАБИН. 

"Ростелеком" как социально-ориентированная компания уделяет большое внимание популяризации спорта и здорового образа жизни. Уже второй года работает программа поддержки спорта в регионах "На старт с Ростелекомом". С апреля по май спортивные мероприятия проходили в Омске в различных учебных заведениях города. Теперь соревнования прошли и в области. Конкурсы проводились в игровой форме на свежем воздухе и требовали от участников не только двигательной активности, но и проявления логики, смекалки и воображения. 

Справка

Омский филиал ПАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Сибирь" ПАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Сибирь"), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Сибирьтелеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком". 

Фото © Пресс-служба омского филиала "Ростелеком"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.