Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Наши люди на такси даже в «Мегу» ездят

7 июня 2018 10:35
0
1436

Перевозчики проанализировали карту популярных маршрутов омичей. 

Аналитики сервиса ЯндексТакси обнародовали подборку популярных маршрутов горожан на территории Омска. Как оказалось, самыми востребованными поездками стали заказы до железнодорожного вокзала, ТЦ «Мега» и ОмГУПСа.

Популярные пункты были поделены по категориям, которые показали, что чаще всего ЯндексТакси заказывают до железнодорожного вокзала. Из торговых центров лидером стал ТЦ «Мега», опередив «Пять звезд», «Миллениум» и «Континент».

В ТОПе присутствуют пути до вузов с лидером по популярности заказов — ОмГУПСом. Чуть реже появляется спрос на СибГУФК, Автобронетанковый институт, ОмЮА и ОмГУ.

Стоит отметить, что среди вызовов такси до омских клиник и больниц аналитики выделяется «Ультрамед». В этом же ряду — и государственные учреждения: Больница №1, Областная клиническая больница и Стоматологическая поликлиника №1.

Один из популярных в Омске сценариев использования такси — поездка до кинотеатра, первым в списке популярности значится центр «Атриум-Кино».

— Если по получившимся топам набросать усреднённый портрет пользователя Яндекс.Такси в Омске, получится, что он либо работает в БЦ «На Гагарина», либо ещё учится — в Государственном университете путей сообщения. Часто бывает на вокзале: то ли сам путешествует, то ли встречает кого-то и провожает в гостиницу «Флагман». За покупками ездит в «Мегу», развлекается в центре «Атриум-Кино» или в одном из заведений на Потанина. Лечится в «Ультрамеде», — «подбили» расчеты в ЯндексТакси.

Фото © novostipmr.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.