Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

НАЗАРОВ помог омским строителям вернуться с Камчатки

1 сентября 2015 15:30
1
3572

Вр.и.о. Губернатора Омской области Виктор НАЗАРОВ помог решить проблему возвращения омских строителей, уехавших на "вахту", обманутых и лишенных возможности вернуться с Камчатки

Вопрос о возвращении омичей был разрешен после обращения Виктора НАЗАРОВА в прокуратуру и разговора с вр.и.о. губернатора Камчатского края Владимиром ИЛЮХИНЫМ, сообщает пресс-служба областного правительства. С 1 по 7 сентября 2015 года планируется морским транспортом вывезти омичей из п. Оссора в Петропавловск-Камчатский. 

ООО "Иртастрой" представлена гарантия подрядных организаций ООО "Альянс" и ООО "СК Монолит" об обеспечении доставки строителей в Петропавловск-Камчатский. Ожидается, что все омичи вернутся домой уже к середине сентября.

Вопросы исполнения ООО "Иртастрой" условий трудовых договоров, погашения задолженности по зарплате, обустройству работников и перспективы их дальнейшего пребывания в Камчатском крае стали предметом обсуждения на совещании в региональном минтруда, в котором приняли участие руководители ООО "Иртастрой", представители Государственной инспекции труда в Омской области и областной прокуратуры. Представитель ООО "Иртастрой" заверил, что на 27 августа заработная плата работникам была полностью выплачена. 

Напомним, что 45 омичей, приехавших работать вахтовым методом на стройплощадки Камчатки, остались без средств к существованию из-за того, что нанимавшая их фирма не выполнила договорные обязательства, оставив людей без средств к существованию. 

Фото © ic.pics.livejournal.com/irina_heavenly



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
житель 1 сентября 2015 в 22:33:
То есть два балбеса, баллотирующихся сделали друг другу пиар!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.