Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Названы предприятия с самыми лучшими в Омской области убежищами

14 декабря 2018 11:29
1
2569

В числе победителей смотра-конкурса – госкорпорации, заводы, поставщики коммунальных услуг, а также исправительная колония. 

Накануне, 13 декабря, в облправительстве вице-губернатор Валерий БОЙКО наградил победителей смотра-конкурса «Лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны на территории Омской области в 2018 году». 

Как поясняет Главное управление региональной безопасности Омской области, жюри оценивало содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны в мирное время. Победителей определяли в трёх номинациях. 

Лучшее убежище вместимостью до 150 человек оказалось у дирекции по эксплуатации зданий и сооружений – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги. Ещё одна дирекция ЗСЖД заняла третье место. Второй приз получила производственно-диспетчерская станция Омск Омского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть – Западная Сибирь». 

Лучшее убежище вместимостью от 150 до 600 человек принадлежит АО «Газпромнефть – ОНПЗ». На втором месте – АО «ОмскВодоканал», на третьем – АО «Омские распределительные тепловые сети». 

Лучшее убежище вместимостью свыше 600 человек – у структурного подразделения «ТЭЦ-5» АО «ТГК-11». Вторым стало ПАО «Омский каучук», третьим – исправительная колония №3 УФСИН по Омской области. 

Фото © gugo.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Куда бежать? 17 января 2019 в 12:59:
А в процентном отношении к общему количеству работающих в смене этих мест достаточно? Большая часть таких сооружений на территории города ушла в небытие или как в РЭБе стоят с водичкой. Горожанам хватит места в Спецсооружениях или самим копать?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.