Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Новый Год с ПЯТЫМ

18 декабря 2020 17:47
0
2375

Приглашаем Вас встретить самый волшебный зимний праздник в компании артистов Пятого театра! 

В последние дни уходящего года театральный вечер украсят яркие комедии режиссёра Андрея КОРИОНОВА:

29 декабря спектакль-хит «Свободная пара» (18+), а также живая музыка, лотерея с приятными призами, почта Деда Мороза и праздничное настроение!

● А 30 и 31 декабря в Пятом театре Новогодний вечер для любителей хорошего юмора и философии. Праздничные показы спектакля «Хороший парень» (18+) обещают быть яркими. Сможет ли обычный офисный работник Фил влюбить в себя красотку, которая в упор не замечает главного героя? Философская комедия расскажет о сложности отношений человека-невидимки. Перед началом праздничной программы – всем зрителям в подарок шампанское!

А для самых юных зрителей к Новому Году Пятый театр подготовил сказочный подарок – премьеру невероятного приключения в зимнем лесу «Тайна волшебных часов» (0+) по пьесе Кати СВЕРДЛОВОЙ. 

Пьеса «Тайна волшебных часов» была создана специально по заказу Пятого театра – это современная сказка в лучших традициях классической детской драматургии, полная удивительных приключений и превращений, весёлых мелодий и песен. Заяц, Ёжик и Лиса ответственно готовятся к Новому Году, внимательно отсчитывая по стрелкам волшебных часов время прибытия Деда Мороза. Умник Ёжик рассказывает друзьям о новогодних традициях, Лисичка придумывает творческий подарок Дедушке, а наивный Заяц по доброте душевной ставит весь праздник под угрозу срыва… Успеют ли зверята разрушить козни лесной нечисти и успеть на встречу Нового Года?

Режиссёр-постановщик и композитор спектакля – Серёжа СИРИН, выпускник театрального института им. Б. Щукина. За несколько лет он поставил спектакли в Омске, Красноярске, Санкт-Петербурге и Москве. 

Оказаться в сказке юные зрители смогут все новогодние каникулы с 19 по 30 декабря и со 2 по 10 января в Пятом театре.

Телефон кассы: 24-03-63
Билеты онлайн на сайте театра 5ththeatreomsk.ru
Ул. Красный путь, 153

Фото © 5ththeatreomsk.ru

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.