Новый год – в новой квартире!

Дата публикации: 18 декабря 2019

Декабрь – традиционное время не только для того, чтобы подводить итоги уходящего года, но и для того, чтобы составлять планы на следующий, а также мечтать о приятных переменах в жизни. 

К числу глобальных мечт легко отнести и приобретение собственного жилья: для большинства россиян покупка квартиры – серьезный шаг. Для некоторых он и вовсе остается исключительно фантазией. Однако для омичей существует более чем реальный вариант решить эту проблему быстро и недорого. В уютном и комфортном микрорайоне «Рябиновка» реализуется жилье под ключ.

Предложение застройщика весьма выгодно для будущих собственников: стоимость квадратного метра – всего от 35 тысяч рублей. Квартиры, оборудованы современными импортными коммуникациями, отделаны под ключ и готовы к немедленному заселению. Добавляем к этому развитую социальную инфраструктуру, ухоженную территорию, нетронутую природу в шаговой доступности и получаем район, в котором действительно хочется жить.

Есть специальный вариант рассрочки: партнеры застройщика готовы оформить вам ипотечный кредит с процентной ставкой от 7,5% годовых и совсем без первоначального взноса*.

Для празднования Нового года в новой квартире осталось только позвонить по тел.: (3812)38-25-16.

* Полный список партнеров застройщика можно увидеть на сайте рябиновка55.рф

Фото © ООО «Красный квадрат»

® На правах рекламы



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/novyy-godv-novoy-kvartire