Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ОАО «ТГК-11» получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов

17 октября 2014 11:31
0
3950

Комиссия, сформированная Министерством энергетики РФ, подтвердила готовность всех объектов генерирующей компании к работе в условиях максимума нагрузок. Документ, свидетельствующий о качественном и своевременном выполнении всех необходимых  мероприятий, был выдан энергокомпании без замечаний.

Комиссия в составе представителей Ростехнадзора, Системного оператора, МЧС России оценила уровень подготовки персонала и техническую готовность энергетического оборудования к пиковым нагрузкам. Итоги проведённой работы показали, что компания в полном объёме выполнила основные и дополнительные условия готовности к работе в осенне-зимний период. Компания обеспечивает надёжную подачу тепловой и электрической энергией своим потребителям.

ОАО «ТГК-11» в рамках ремонтной кампании своевременно завершило все запланированные мероприятия по ремонту оборудования электростанций и котельных и замене тепловых сетей. Ремонтный фонд компании превысил 2,3 млрд руб.

«Паспорт готовности – главный документ в энергетике, который выдаётся всему коллективу компании, – заявил генеральный директор ОАО «ТГК-11» Сергей КОЖЕМЯКО. – Условия его получения достаточно жёсткие, однако нам удалось в очередной раз подтвердить статус надёжного поставщика энергии. Мы встречаем зиму во всеоружии – сформированы необходимые запасы топлива, оборудования и материалов, проведена серьёзная работа по аттестации персонала».

ОАО «ТГК-11» объединяет энергогенерирующие мощности Омской и Томской областей. В Омском и Томском филиалах компании – шесть тепловых электростанций и две котельные. Установленная мощность ТГК-11 составляет 2005,9 МВт электрической и 7 543,8 Гкал/ч тепловой энергии. Протяжённость тепловых сетей превышает 800 км. Уставный капитал ОАО составляет 5,129 млрд. рублей, 100% акций контролирует Группа «Интер РАО».

***
Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением превышает 34,3 ГВт.

www.interrao.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
224



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.