Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Объекты ЖКХ Иртышского поселения под Омском сняли с торгов

27 декабря 2017 10:07
0
2308

На следующий день после вскрытия заявок глава поселка отменил конкурс на концессию. 

20 декабря состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения (государственно-частное партнерство) в отношении систем коммунальной инфраструктуры — сетей водоотведения и связанных с ними строений, объявленного администрацией Иртышского сельского поселения Омского района (недалеко от пос. Светлый). На концессию на три года были выставлены канализационные самотечные и напорные сети, два котлована и три небольших строения в Иртышском. Стартовой цены, как и задатка, условиями конкурса не предусмотрено. 

Приём заявок по лоту, стартовавший 2 ноября, завершился 16 декабря. При вскрытии конвертов была обнаружена одна заявка — от ООО «ЖКХ Иртышское» (Омский район, п. Иртышский, ул. Новая, 7А). В назначенный для подведения итогов торгов день, 21 декабря, глава поселения Игорь БАРАБАНОВ, возглавляющий конкурсную комиссию, подписал постановление об отмене конкурса, сославшись на Устав поселения и несколько федеральных законов (без детализации).

Основанием для отмены могла быть ошибка в документации, на которую ранее указывал KVnews: контроль за соблюдением условий концессионного концессионного соглашения в проекте возложен на «администрацию Ронгинского с. п.», которое находится в Республике Марий Эл.

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.