Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Объемы ремонта дорог в Омске возросли с началом осени

12 сентября 2017 10:20
0
2374

10 улиц Центрального округа уже готовы, впереди — еще пара десятков объектов. 

По информации пресс-службы мэрии, в Омске завершен ремонт 10 дорог, расположенных в центральной части города, которые, как планируют чиновники, примут на себя основную нагрузку после закрытия на реконструкцию Юбилейного моста.

Работы завершены на следующих объектах: улицы 5-й Армии, Краснофлотской, Чехова, Бударина, Щербанева, Сенной, Карла Либкнехта, Гусарова, Газетного и Больничного переулков. Работы продолжаются на улицах Тюменской и Красногвардейской.

Также планируется расширение улицы Тюменской, на которой появится полноценное двустороннее движение. К 15 сентября по условия контракта подрядчики должны завершить ремонт еще 6 дорог.

Объемы в осенний период по ремонту дорог увеличились: если за летний сезон было отремонтировано 33 улицы, то сегодня в планах мэрии — завершение ремонта еще 27 дорожных объектов, среди которых дороги в центральной части города, а также улицы Туполева, Полковая, Потанина, бульвар Петухова и 11 участков в районе Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.

Фото © Omsk.npsh.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.