Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Общественная деятельность Вячеслава Моше Кантора

8 октября 2019 10:26
0
1740

Несмотря на то, что непосредственно от руководства бизнесом Кантор недавно отошёл, всё же ответственность за крупные активы осталась лежать на нем. 

Вячеслав Кантор является успешным бизнесменом и общественным деятелем. Несмотря на то, что непосредственно от руководства бизнесом он недавно отошёл, всё же ответственность за крупные активы осталась лежать на нем. Главным направлением собственной работы Кантор считает именно социальную деятельность и благотворительность. Здесь он может проявить собственные убеждения и свою личность.

Кантор является основателем компании «Акрон». В течение многих лет он совершенствовал свой бизнес и выводил его на новый уровень. Однако он находил время и для общественной работы. За свои достижения в общественной деятельности Кантор получил немало наград. На данный момент Кантор занимается защитой интересов евреев во всём мире. ЕЕК является из самых крупнейших и уважаемых организаций в Европе. После того, как в Контр был выдвинут на пост президента этой организации, её деятельность и приоритеты изменились. Появились конкретные проекты, призванные решать проблемы с миграцией. Также в рамках этой организации проводилась и проводится активная борьба с антисемитизмом.

Также Вячеслав Кантор занимается вопросами глобальной безопасности и нераспространения ядерного оружия. Ядерный вопрос беспокоит человечество уже несколько десятилетий. Вячеслав Кантор видит этот вопрос очень важным. Он считает, что до обеспечения ядерной безопасности ещё очень далеко. Поэтому очень важно исправлять данную ситуацию.

На сайте kompromat.wiki вы сможете узнать больше об общественной деятельности Кантора. На этом сайте рассказывается об организациях, в которых работает Кантор.

Кантор считает, что современный мир как будто потерял страх перед ядерным оружием. При этом многие эксперты считают, что риск реальной ядерной катастрофы намного больше, чем во времена противостояния США и СССР. И здесь речь идет уже не о ядерной войне между великими державами, а о разрушительном и незапланированном запуску ядерного оружия.

Кантор ведет активную борьбу с нетерпимостью. Он считает, что в современном мире увеличилась ксенофобия и напряженность в обществе. Причины этому политические и экономические. Поэтому очень важно бороться с данными явлениями.

Также Кантор продвигает идеи толерантности в обществе. Он старается сделать всё для сохранения памяти о Холокосте.

Фото © kompromat.wiki

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.