Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Огня в гитарную феерию в Омске добавит обладатель премии президента России

16 января 2018 14:12
0
2161

С сольным концертом в Доме актера выступит Ровшан МАМЕДКУЛИЕВ. 

28 января на сцене омского Дома актера сольный концерт даст гитарист-виртуоз, обладатель премии президента России, лауреат престижных международных и всероссийских конкурсов Ровшан МАМЕДКУЛИЕВ.

Виртуоз выступит в рамках проекта «Гитарная феерия», который организован гитаристом Евгением РУСИНОВЫМ. 

— На концерте в Омске прозвучит классическая, испанская, русская, старинная музыка. Это концерт для меломанов, которые понимают и ценят все многообразие гитарного исполнительского искусства, — пообещал РУСИНОВ.

Победитель более двадцати международных и всероссийских конкурсов, среди которых конкурсы имени Брауэра в Париже, имени Тарреги и Вилла-Лобоса в Испании, конкурс имени Фраучи в Москве — включил самые эффектные сочинения из своего репертуара.

Отметим, что в 2012 Ровшан выиграл один из самых престижных гитарных конкурсов — GFA (Guitar Foundation of America) в Чарльстоне. Это позволило ему совершить концертный тур по США и выступить в легендарном зале Карнеги-холл в Нью-Йорке, а также записать сольный диск на престижной звукозаписывающей фирме Naxos (Канада). Ровшан гастролировал по городам Германии и Испании, Северной и Южной Америки. 

Фото © 2fons.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.