Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Охранный периметр омского аэропорта оснастят тепловизорами

22 мая 2016 22:06
0
2836

Систему видео-тепло-наблюдения смонтирует новосибирское ООО "Аргус Групп"

Конкурсная комиссия ОАО "Омский аэропорт" подвела итоги конкурса по закупке работ "Организация видео-тепловизионного наблюдения периметрового ограждения ОАО "Омский аэропорт" (III этап — 3 точки контроля)". По данным сайта "Госзакупки", к участию в аукционе по закупке, начальная стоимость которой установлена в размере 2,4 млн руб, были допущены два поставщика — ООО "ССБ" (ценовое предложение 2 млн 378 тыс. рублей) и ООО "Аргус Групп" (2 млн 360 тыс. рублей), оба из Новосибирска. Победителем признана фирма, предложившая меньшую цену — ООО "Аргус Групп". Предложению ООО "ССБ" присвоен второй номер.

По условиям конкурса, подрядчик должен в течение четырех месяцев обеспечить установку на объекте оборудования в с прокладкой кабельных коммуникаций, интегрировать специализированное программное обеспечение в действующее ПО системы безопасности. Видео-тепловизорный комплекс должен работать круглосуточно при любой освещенности в диапазоне температур от -40 до +50, иметь устойчивость к разного рода помехам и грозозащиту.

Фото © realitypod.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
277



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.