Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омич Александр ШЛЕМЕНКО по спорному решению судей проиграл Гегарду МУСАСИ

21 октября 2017 11:26
0
3384

Рефери с перевесом в 1 очко отдали победу голландцу -  зал встретил этот вердикт недовольным гулом и свистом.

В 09:11 21 октября по омскому времени  на турнире Bellator в США в средней весовой категории  Александр «Шторм» ШЛЕМЕНКО  (на фото справа) начал бой с голландцем иранского происхождения Гегардом МУСАСИ. После трёх очень зрелищных раундов по 5 минут все трое рефери отдали победу голландцу с одинаковым счетом 29-28. Зал встретил вердикт судей недовольным гулом и свистом.

Напомним, 32-летний Гегард МУСАСИ выше 33-летнего Александра ШЛЕМЕНКО на 5 см — 185 против 180 см. Голландец одержал 42 победы при 2 ничьих и 6 поражениях, у омича — 54 выигрыша и 9 неудач.

В первом раунде МУСАСИ выглядел убедительней и несколько раз едва не задушил ШЛЕМЕНКО в партере. Однако за первые 5 минут всё же «Шторм» нанёс сопернику больший урон. В начале боя омич показал противнику движение туловищем вниз и вправо, а молниеносный и сильнейший удар нанёс левым кулаком и сверху. Правый глаз голландца опух и закрылся.

Второй раунд прошёл на равных. Омич продолжал атаковать в стойке, а голландец-борец продолжал стремиться удушить соперника в партере. Но ущерба теперь побольше у «Шторма» — после гонга выяснилось, что у ШЛЕМЕНКО рассечение под левым глазом.

Последний отрезок боя прошёл под полную диктовку «Шторма» — более уставший МУСАСИ уже практически не атаковал.

После решения судей отдать победу Гегардом МУСАСИ, Александр ШЛЕМЕНКО только махнул руками, а шум недовольных зрителей так и не дал услышать, что на ринге сказал победитель схватки.

Фото © pbs.twimg.com      



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
456

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.