Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омичам один раз разрешили покритиковать власть

1 апреля 2019 10:21
1
1430

На портале правительства размещен опрос об удовлетворенности населения работой омских чиновников.

На портале омского правительства, а также на сайте информационного агентства «Омскрегион» омичи могут пройти опрос об удовлетворенности населения работой омских чиновников.

Жителям региона предлагается путем голосования ответить на вопросы, удовлетворены ли они качеством транспортного обслуживания, автомобильных дорог, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, а также работой мэра Омска. Интересно, что голосующим не предлагается дать оценку работы губернатора региона.

Как отмечают организаторы малоинформативного опроса, итоги будут использованы для комплексной оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Омской области в 2019 году.

Напомним, что 29 марта вступили в силу законы о наказаниях за фейковые новости, а также за оскорбление общества, государства и государственных символов. 

Фото © Znak.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Игорь 2 апреля 2019 в 08:41:
а простой вопрос- ладно силой придуманных законов заставят народ закрыть рты. но это не решение это просто бомба. у всего есть предел
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

С потеплением в Омской области немного выросла заболеваемость ОРВИ

Заразившихся гриппом в обследованной Роспотребнадзором выборке пациентов не оказалось, зато заразившихся коронавирусом стало больше, чем неделей ранее

25 апреля 11:04
0
156

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.