Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Омичам предлагают украсить трамвай и раскрасить аэрофлотовский Airbus A321

4 июля 2017 11:59
0
4284

В первом случае финалистам достанется лучик славы, во втором — победитель получит сертификат на перелет бизнес-классом на два лица в любой пункт маршрутной сети авиакомпании. 

До 14 июля департамент транспорта мэрии Омска и муниципальное предприятие «Электрический транспорт» продолжают приём заявок на участие в творческой акции «Трамвай радости». Принимаются фотографии омичей, где зафиксированы их личные счастливые моменты жизни и виды города, вызывающие яркие и радостные воспоминания. 

В свою очередь, флагман российского воздушного флота объявил свой творческий конкурс «Раскрась самолет Аэрофлота», приуроченный к 95-летнему юбилею компании. Участникам предлагается создать эскиз ливреи для Airbus A321 и до 10 июля сдать свою работу на сайте конкурса www.afl-paint95.ru или через приложение «Раскрась самолет Аэрофлота», доступное на официальных страничках Аэрофлота во ВКонтакте и Facebook.  

На первом этапе конкурса за опубликованные эскизы будут голосовать все желающие и 10 участников с наибольшим количеством голосов выйдут в финал. После чего жюри — члены Правления ПАО «Аэрофлот» — выберут победителя конкурса, по эскизу которого будет раскрашен самолет Airbus A321.

«Победитель получит сертификат на перелет бизнес-классом на два лица в любой пункт маршрутной сети авиакомпании. Обладатель второго места получит сертификат на перелет экономклассом», — сообщили в Аэрофлоте. 

Справка  KVnews:

17 марта 1923 года было создано Российское общество Добровольного воздушного флота — «Добролет», которое стало родоначальником современного Аэрофлота. В 2018 году авиакомпания отметит 95-й день рождения. Авиакомпания  — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 году Аэрофлот перевез 29 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 43,4 млн.

Фото © zastavki.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.