Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Омичам предлагают увидеть Победу глазами детей

29 мая 2020 15:13
0
2172

На конкурс детского рисунка ждут только индивидуальные работы. 

Несмотря на то, что 9 Мая позади, мероприятия, приуроченные к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, продолжаются. В Центральном округе Омска стартовал онлайн-конкурс детского рисунка, посвященный этой дате. Принять участие в нем могут учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города независимо от места проживания. 

Конкурс проводится в онлайн-режиме. Один автор может представить только один рисунок, точнее его электронную копию в формате JPG с разрешением не менее 300 dpi. Также обязательно прилагается заявка на участие в конкурсе и согласие одного из родителей на обработку персональных данных ребенка (формы можно найти в группе Центрального округа Омска «ВКонтакте»).

– Компетентное жюри будет оценивать работы ребят по таким критериям, как творческая и художественная целостность, техника и качество исполнения рисунка, соответствие творческого уровня возрасту автора, – рассказала начальник отдела социальной политики окружной администрации Галина МОСКАЛЕНКО. – Особо подчеркиваю, что каждая работа должна быть выполнена индивидуально. Коллективные рисунки, плагиат, копии на конкурс не допускаются. Итоги мы планируем подвести осенью. Работы победителей войдут в большой альбом-каталог.

Заявки и рисунки принимаются до 10 сентября. Направлять их нужно на адрес электронной почты: ftn1602@yandex.ru. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 25-47-43.

Фото © из открытых интернет-источников



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Дыша духами и туманами»

Омская художница, пропагандирующая стиль модерн, размышляет о быте и бытии

16 апреля 15:04
0
800

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.