Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омичам предложили выбрать страну для путешествия по знаку зодиака

15 апреля 2019 16:19
0
3730

Отдых в родной стране, по прогнозам астрологов, противопоказан всем, кроме Овнов и Тельцов.

Сервис путешествий Туту.ру подготовил очередную любопытную подборку: практикующий астролог Елена НЕФЕДОВА составила гороскоп путешествий на 2019 год. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с гороскопом и подыскать лучшее местечко для проведения своего отпуска.

Овны. До мая представителям этого знака Зодиака лучше уделить внимание родной культуре и путешествовать по интересным городам России. А с июня можно отправиться за границу, особенно астролог рекомендует Малую Азию, Англию, Германию, Данию, Италию. В ноябре стоит отказаться от командировок — этот месяц для Овнов финансово неблагоприятен.

Тельцы. В этом году Тельцам-путешественникам будет хорошо в России, Ирландии, Польше, Австралии, Швейцарии. Лучший месяц для полноценного путешествия — август.

Близнецы. Представителям этого знака советуют съездить в Армению, Египет или Бельгию. В конце августа звезды рекомендуют побывать в США и Канаде. Не подходят для поездок осенние и зимние месяцы года.

Рак. Этим ребятам астролог рекомендует планировать путешествие не раньше, чем на конец апреля, май или вторую половину июня. В это время раков радушно примут Турция и острова Тихого океана. Душевный отдых осенью ждет Раков в Шотландии, Голландии и Австралии.

Лев. Для путешествий с экстримом подходит апрель (в этом месяцы травмы Львам не страшны). Если на экстрим не тянет, то подойдут Италия, Франция, Чехия и Словакия. Юпитер благоволит активным Львам. До конца года можно еще раз съездить за границу, подойдет активный, культурный или одиночный отдых. Сентябрь и октябрь — идеальны для Румынии и Перу, а в ноябрьские праздники лучше остаться дома.

Дева. Июль и сентябрь хороши для экзотики. Совет заглянуть в эти страны: Японию, Швейцарию или Турцию. Здесь отпуск пройдет задорно, но без нервотрепки. Одинокие Девы могут познакомиться с симпатичными иностранцами. «Не тушуйтесь, Венера разрешает», — уверяет астролог. Первая половина июня подходят Девам для командировок и других поездок по делам.

Весы. На майские подойдут Таиланд и Египет. В июле и августе получить энергетическую подзарядку Весам помогут Австралия, Канада и Китай. Еще для путешествий подходит первая половина сентября.

Скорпион. Начать путешествовать Скорпионам можно в апреле: хоть на дачу, хоть за рубеж. Для полноценного отпуска подойдет июль-август. Астролог советует отправиться в это время в Норвегию, Алжир, Швецию или Малайзию. Этот период сулит Скорпионам веселье и любовные интрижки. Третья неделя июля и первая неделя августа особенно богаты на такие встречи. Октябрь благоприятен для командировок.

Стрелец. Весной на поездки у Стрельцов не останется ни времени, ни сил, ни денег. Зато в июне можно смело смотреть билеты в Португалию, Венгрию, Испанию и страны Латинской Америки. Третья неделя августа, вторая неделя сентября и весь ноябрь атмосфера путешествий вдохновит Стрельца на перемены в жизни. Выбор стран в этот период особого значения не имеет.

Козерог. Им астролог советует сделать все, чтобы отправиться на отдых в далекие страны. Например, Китай, Прибалтику и Иорданию. Апрель, июль, сентябрь и октябрь — наиболее подходящее время для путешествий. А если ехать никуда не хочется, то для домашнего отдыха подойдет первая половина августа и первая половина ноября.

Водолей. Начать путешествие астролог советует в июле. Как ни странно, в этот период Водолеев удивят лучшие отели Турции. А для отдыха с приключениями Водолеям подойдут начало сентября, последняя неделя ноября и весь декабрь. Стоит подумать про альпинизм, водный круиз, волонтерство в другой стране.

Рыбы. В конце весны гороскоп обещает Рыбам финансовые проблемы, поэтому поездки советуют перенести на лето. А там можно и в Израиль, и в Бразилию, и в Испанию, и на Шри-Ланку, и в Уругвай, и в Колумбию. Осень лучше посвятить работе — это время продуктивности для Рыб. Если трудиться уже невмоготу, то для отпуска подойдут третья неделя октября или период с 11 по 21 ноября. 

Фото © club.dns-shop.ru  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омск вновь подтвердил репутацию столицы сибирской пастели

В «Либеров-центре» открылись сразу две выставки художников-пастелистов и обновилась постоянная экспозиция

28 марта 18:30
0
113

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.