Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омичи настреляли ещё семь медалей на первенстве России

3 февраля 2020 18:13
0
1697

Свои награды в копилку областной команды добавили Ян ЭЙДЕНЗОН, Александр ДОРОНЦОВ, Николь СЛОТИНА, Екатерина ЧИКАНОВА, Галина ПЕРЕДЕРИЙ и Полина АЛБЕКОВА. 

В Ижевске продолжаются лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. 

«Напомним, мастер спорта Ян ЭЙДЕНЗОН стал абсолютным чемпионом России среди спортсменов в возрасте до 21 года, заняв 1-е место в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 м по движущейся мишени (60 выстрелов, медленная и быстрая скорости). А вместе с Фёдором ЛЕПЁШКИНЫМ и Александром ДОРОНЦОВЫМ, он заработал и командное «серебро» в этом упражнении. Днём позже Ян ЭЙДЕНЗОН повторил свой «золотой» успех. Он стал лучшим в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м по движущейся мишени (40 выстрелов, медленная и быстрая скорости-микс). Замкнул тройку лидеров ещё одни наш спортсмен – Александр ДОРОНЦОВ», – рассказали 3 февраля в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Николь СЛОТИНА стала бронзовым призёром в стрельбе из пневматической винтовки среди девушек на 10 метров по движущейся мишени: 40 выстрелов, медленная и быстрая скорости-микс. 

«Кроме того, Николь СЛОТИНА, Галина ПЕРЕДЕРИЙ и Полина АЛБЕКОВА стали победителями командных соревнований в этом виде. Ещё одну награду завоевала Екатерина ЧИКАНОВА, занявшая заняла третье место в упражнении «МП-60», – подытожено в пресс-релизе.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
479

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.