Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омичи выиграли «серебро» в командном первенстве XIX молодёжных Дельфийских игр

16 ноября 2020 16:22
5
1471

Мероприятие, в котором приняли участие 1706 человек из 72 регионов России, прошло в этом году дистанционно. 

В Омске вручат медали победителям Дельфийских игр, которые завоевали 10 золотых, 11 серебряных, 8 бронзовых наград, а также 18 специальных дипломов. Обнародован полный список награждаемых.

«По итогам Дельфийских игр Омская область заняла второе место, уступив соседней Новосибирской области. Омичи завоевали награды в 21 номинации», – цитирует 16 ноября специалиста по взаимодействию с детскими школами искусств департамента культуры Ольгу ЕРЁМИНУ пресс-служба мэрии.

Иллюстрация © архив KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Воронков В.И., Консул Международного Дельфийского Комитета 19 ноября 2020 в 18:20:
В-третьих: проводимые в регионах Российской Федерации ежегодные молодежные Дельфийские игры никогда не войдут в Историю Международного Дельфийского движения. Эти игры наносят моральный и материальный ущерб участникам Игр и их родителям. Вопрос – кто ответит за материальный и моральный ущерб (см. в приложении – статьи о лже-Дельфийских играх в России, в т.ч. в Саратове) Для справки: 1. Проводимые в регионах Российской Федерации ежегодные молодежные Дельфийские игры не поддерживаются в международных организациях: ООН, Совет Европы, ЮНЕСКО и др.. Соответствующее письмо (см. в приложении) Генеральный Секретарь МДС (ФРГ, Берлин) и представители МДС (от Санкт-Петербурга) направили в адрес Генерального Директора ЮНЕСКО (Франция, Париж). Министерство культуры России в период 2003 – 2020 г.г. получало соответствующую информацию от представителей МДС (от Санкт-Петербурга). В Министерстве согласны с представителями МДС (от Санкт-Петербурга) о том, что ежегодными могут быть только Фестивали, Конкурсы и Смотры, а Дельфийские игры должны проводиться раз в четыре года и только государствами. Более того, в настоящее время в Министерстве культуры России в должности Заместителя Министра работает Манилова А.Ю., бывший Вице-губернатор Санкт-Петербурга, которая хорошо осведомлена о Международном Дельфийском движении (см. в приложении – статья «Дельфийский дым на берегах Невы», 1996 г.) и знает о том, что в регионах Российской Федерации проводятся ежегодные лже-Дельфийские (молодежные) игры. Особое внимание предлагаем обратить на символику (логотип) МДС (ФРГ, Берлин) и НДС России:
Воронков В.И., Консул Международного Дельфийского Комитета 19 ноября 2020 в 18:17:
Для справки: 1. В 2021 году Юбилей (25-летие: 1996 – 2021 г.г.) Первого Конгресса МДС (ФРГ, Берлин) и Дельфийской Хартии. 2. Историческое название Игр – Пифийские. Игры были возрождены в 1994 году в России (Санкт-Петербург) по инициативе Воронкова В.И., через 1600 лет после их запрета на исторической Родине в Античной Греции и ровно через 100 лет (1894 – 1994 г.г.) после возрождения Олимпийских игр во Франции (Париж). Дельфийские (Пифийские) игры (взрослые, молодежные) проводятся только по Решению МДС (ФРГ, Берлин) и в соответствии с Дельфийской Хартией. 3. Первые Дельфийские (взрослые) игры проведены в России (1 – 7 декабря 2000 г., Россия, Москва) по Решению МДС (см. в приложении: письма Понявина В.Н., Руководителя НДС России, экс-Члена МДС (ФРГ, Берлин); Положение о Первых Дельфийских играх в России; Информация Национального Дельфийского Совета России из Интернета).
Воронков В.И., Консул Международного Дельфийского Комитета 19 ноября 2020 в 18:16:
Во-вторых: проводимые в регионах Российской Федерации ежегодные молодежные Дельфийские игры нарушают: — Решения Первой Международной научно-практической Конференции (11 – 13 марта 1994 г., Россия, Санкт-Петербург, Российский Институт истории искусств, Исаакиевская площадь, дом 5) по возрождению Пифийских (Дельфийские) игр. Конференция проведена с участием представителей российской и международной общественности (от ФРГ – Кристиан Кирш) и по согласованию с Собчаком А.А., Мэром Санкт-Петербурга, Президентом Центра ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге, и Путиным В.В., Вице-мэром, Председателем Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга; — Решения Международной Конференции (10 – 17 декабря 1994 г., ФРГ, Берлин) по созданию Международного Дельфийского Совета (см. в приложении – Информация МДС (ФРГ, Берлин)). В Конференции приняла участие делегация от России — по согласованию с Собчаком А.А., Мэром Санкт-Петербурга, Президентом Центра ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге, и Путиным В.В., Вице-мэром, Председателем Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга; — Решения Первой Конференции Международного Дельфийского Совета (25 – 31 марта 1996 г., Россия, Санкт-Петербург) по вопросам развития Международного Дельфийского движения и принятия Дельфийской Хартии. Дельфийский Конгресс состоялся в соответствии с Распоряжением (см. в приложении) Собчака А.А., Мэра Санкт-Петербурга, Президента Центра ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге, Почетного ПОСЛА Международного Дельфийского Совета (МДС). Благодаря Дельфийскому Конгрессу город на Неве стал РОДИНОЙ Дельфийской Хартии.
Воронков В.И., Консул Международного Дельфийского Комитета 19 ноября 2020 в 18:14:
В связи с вышеуказанным, и пользуясь предоставленной возможностью обращения в Ваш адрес, представители МДС (от Санкт-Петербурга) заявляют Телеканалу «Россия 1» ПРОТЕСТ, т.к.: Во-первых: вышеуказанные ежегодные молодежные Дельфийские игры, проводимые в регионах Российской Федерации, это ЛОХОТРОН, обман: Путина В.В., Президента Росси, Правительства Российской Федерации и граждан 85 регионов России (см. в приложении: письма представителей МДС в адрес Губернатора Омской области Буркова А.Л.: от 22 августа 2019 г. исх. № 01 – 7 МДД / 08 – 1 – 5; от 18 апреля 2020 г. исх. № 01 – 7 МДД / 04 – 1 – 5). Для справки: Понявин А.В. – сын Понявина В.Н., экс-Члена МДС (ФРГ, Берлин), Директора лже-Международного Дельфийского Комитета. Настоящие Международные Дельфийские (взрослые и молодежные) игры проводятся, как и международные Олимпийские игры, государствами раз в четыре года, как они и проводились 1600 лет назад на исторической Родине в Античной Греции. Дельфийские (Пифийские) и Олимпийские игры проводятся только государствами. В регионах России никогда не проводились, не проводятся и никогда не будут проводиться ежегодные Олимпийские игры.
Воронков В.И., Консул Международного Дельфийского Комитета 17 ноября 2020 в 17:15:
КОПИЯ МЕЖДУНАРОДНОЕ ДЕЛЬФИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ — Межрегиональная Общественная Организация «ДЕЛЬФИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ в РОССИИ» — Национальный Дельфийский Советот 1995 г. — Инициатор Виктор ВоронковInter-regional Public Organization «DELPHIC MOVEMENT in RUSSIA» Since 1995 — Initiator Victor VoronkovОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Руководителям Телеканала «Россия 1» от 12 ноября 2020 г.исх. № 01 – 7 МДД / 11 – 2 – 1 Копия: Президенту Международного ДельфийскогоСовета (Филиппины, Багио)Дивине БаутистеГенеральному Секретарю Международного Дельфийского Совета (ФРГ, Берлин),ПОСЛУ Санкт-ПетербургаКристиану Киршу Заместителю Министра культурыРоссийской ФедерацииМаниловой А.Ю.Уважаемые Руководители Телеканала «Россия 1»! Представители Международного Дельфийского Совета (далее – МДС) — Члены Национального Дельфийского Совета Межрегиональной общественной организации «Дельфийское движение в России» (далее – НДС МОО «ДДвР») и Международного Дельфийского Комитета Общественной организации «Международное Дельфийское движение» (далее – МДК ОО «МДД») – сообщают Вам, что 11 ноября 2020 года в 11:00 при просмотре видеосюжетов на Телеканале «Россия 1» в Программе «Вести» были показаны выступления участников молодежных Дельфийских игр России и интервью Понявина А.В., Директора Общероссийской общественной организации «Национальный Дельфийский Совет России» (далее – НДС России). В связи с вышеуказанным, и пол
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.