Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Омичка Ирина РЫЖОВА не захотела слушать громкую музыку – диджей убит

19 марта 2020 12:13
0
2763

Уголовное дело поступило  в суд. 

Судья Куйбышевского районного суда Оксана ВОЛТОРНИСТ приняла в производство уголовное дело по части 1 ст.105 УК РФ (убийство) в отношении 52-летней Ирины РЫЖОВОЙ. Первое заседание назначено на 23 марта, сообщили 19 марта KVnews в суде.

Версия следствия:

«21 декабря 2019 года между фигуранткой дела и её сожителем после совместного употребления алкоголя произошел конфликт, причиной которого послужило прослушивание сожителем музыки на высоком уровне громкости. В результате ссоры женщина нанесла сожителю кухонным ножом множественные удары в область груди и головы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался через непродолжительное время. После приезда на место происшествия сотрудников правоохранительных органов, фигурантка дела отрицала свою вину, ссылаясь на присутствие третьего человека, который якобы скрылся в неизвестном направлении».

В прокуратуре Омской области уточнили:

«Однако в последующем, в связи с собранными доказательствами об её причастности к преступлению, женщина признала, что нанесла потерпевшему ножевые ранения самостоятельно».

Фото © get.wallhere.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.