Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омичка Виталина БАЦАРАШКИНА в смешанной паре выиграла чемпионат Европы

3 марта 2020 22:15
0
2169

Во Вроцлаве завершился турнир по пулевой стрельбе. 

Заслуженный мастер спорта Виталина БАЦАРАШКИНА с давним партнером по команде Артёмом ЧЕРНОУСОВЫМ из Иркутска стали чемпионами в олимпийском упражнении «Стрельба из пневматического пистолета, 10 метров» в смешанных парах. Сегодня, 3 марта, чемпионку встретили в аэропорту друзья и родные.  

— Мы стреляем с Артёмом вместе с 2017 года. И довольно часто побеждаем. Этот чемпионат вызывает смешанные чувства, честно говоря. Иногда это была хорошая работа, а иногда эмоции обратные. Но в целом довольна результатом, все получилось на достаточно хорошем уровне. Через неделю у нас начинаются сборы. Старт в Японии мы отменили из-за коронавируса. Будем готовиться дома, — цитирует Виталину БАЦАРАШКИНУ пресс-служба министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

В Польше сборная России стала первой в медальном зачете. Всего российские спортсмены выиграли на чемпионате Европы 9 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые награды. От Омской области награды завоевали Юлия ЭЙДЕНЗОН, Николь СЛОТИНА, Ян ЭЙДЕНЗОН, Александр ДОРОНЦОВ и Виталина БАЦАРАШКИНА.

Фото © mdms.omskportal.ru   



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.