Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омички выиграли «серебро» на всероссийском турнире «Автоледи» в Питере

4 октября 2016 15:34
0
2470

Автомобилисткам из Омска удалось поразить жюри в творческом этапе многоборья 

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по автомобильному многоборью среди женщин «Автоледи». В турнире, приуроченном к VI Международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», приняли участие 125 автолюбительниц, имеющих водительское удостоверение с категорией «В», из 64 регионов России. Две девушки (на фото), представляющие Омскую область, стали вторыми в творческом этапе многоборья.

В командном первенстве первое место заняли представительницы Санкт-Петербурга, на втором месте — команда Татарстана, на третьем – Ленинградской области. Представительницы этих же регионов заняли призовые места и в личном зачете. Лучшие творческие выступления, по мнению жюри, представили команды Санкт-Петербурга, Омской и Новосибирской областей, сообщает питерская полиция.

«Кристина и Валерия совместно с сотрудниками ГИБДД по собственному сценарию сняли видеоролик, призывающий участников дорожного движения к культурному поведению на дороге и соблюдению ПДД. Перед жюри вместе с подготовленной видеоработой девушки исполнили песню», — уточнили в омском УГИБДД.

Фото © gibdd.ru  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.