Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омичу выписали за бегство от полицейских 7 суток административного ареста

27 марта 2015 16:34
0
3984

Пьяный водитель Toyota Mark ночью утроил гонки на Левом берегу

Ночью 26 марта на улице Лукашевича экипаж ДПС обратил внимание, что автомобиль «Тойота Марк-2» двигается по дороге зигзагами. Требование инспекторов остановиться водитель проигнорировал и продолжил движение в направлении улице Дианова. Затем, скрываясь от полицейских, водитель «Тойоты» проехал на запрещающий красный сигнал светофора, выполнял опасные маневры на улице Комарова – совершил разворот на улице с односторонним движением, после чего продолжил езду во встречном направлении.

В итоге автомобиль был остановлен в районе пересечения улиц Волгоградская – Дергачева. Молодой человек, находящийся за рулем с признаками опьянения, отказывался покидать салон, несмотря на требования сотрудников ГИБДД. Также водитель не стал предъявлять документы и водительское удостоверение. В результате мужчину «выкурили» из машины слезоточивым газом.

В отношении правонарушителя были возбуждены дела об административных правонарушениях: за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, проезд на запрещающий сигнал светофора, не выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства, за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

«В итоге за неповиновение, оказанное сотрудникам полиции, 22-летний автолюбитель по решению суда понесет наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток», — резюмировали 27 марта в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Фото © hlama-net.ru        

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Направлявшийся из Таиланда в Омск самолёт совершил аварийную посадку в Новосибирске

Над Красноярским краем экипаж воздушного судна доложил о некорректной работе левого двигателя

24 апреля 17:00
0
692

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.