Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омская филармония открывает эксклюзивную абонементную серию Dress Code

24 октября 2016 16:19
0
2962

Первый вечер меломанов прошёл в стиле «Black Tie»

На новой сценической площадке – в представительском холле Зала органной и камерной музыки прошёл концерт Black Tie («Черный галстук»). Им Омская филармония открыла эксклюзивную абонементную серию под названием Dress Code, которая представляет собой новый формат проведения концертов: в уютной, неформальной обстановке, за столиком при свечах с бокалом вина. В концерте Black Tie прозвучали шедевры популярной классики в исполнении Омского камерного оркестра.

В эксклюзивную серию входят ещё две программы – Coctail («Коктейль») и After Five («После пяти»). В программе Coctail, которая состоится 24 декабря, под аккомпанемент духовых ансамблей будет петь солистка филармонии Анна ШИНКОВАЯ. 4 марта After Five публике предложат услышать современные вокальные и инструментальные произведения в исполнении солистов Омской филармонии.

Как сообщает пресс-служба филармонии, «обязательным условием посещения концертов является дресс-код. От концерта к концерта он будет варьироваться. Главным атрибутом первой программы Black Tie стал смокинг или костюм для мужчин и вечернее платье в пол для дам». Дресс-код Cocktail позволяет мужчинам заменить смокинг на неофициальный костюм, а монохромную бабочку — на яркую или даже на обычный галстук, а женщинам — прийти в коктейльном платье.

Фото © Омская Филармония omfil.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
0
134

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.