Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омская область заключит соглашение о сотрудничестве с Татарстаном

1 июля 2019 11:51
0
1807

Сегодня в Казань отправилась делегация во главе с губернатором БУРКОВЫМ. 

Этим утром, 1 июля, в Казань прибыла делегация из Омской области во главе с губернатором Александром БУРКОВЫМ. Как сообщает правительственный портал «Омская губерния», цель визита – расширение взаимовыгодных контрактов между Омской областью и Республикой Татарстан. 

В частности, речь идёт о сотрудничестве в области промышленности, в поставках сельскохозяйственной техники и оборудования, в нефтехимии, в сельском хозяйстве, в информационных технологиях. Омичи изучат практический опыт Татарстана по созданию территории с особыми условиями ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности. Рассматривается вопрос и о взаимодействии в культурной сфере. 

Омская делегация посетит казанский Кремль, технополис «Химград», Зеленодольский завод имени Горького, ИТ-парк, центр «Эйдос-Медицина». 

По итогам встречи омский губернатор Александр БУРКОВ и президент Республики Татарстан Рустам МИННИХАНОВ подпишут соглашение о сотрудничестве. 

Отметим, что Рустам МИННИХАНОВ приедет в Омск 7 ноября: в качестве главы одного из приграничных регионов он примет участие в российско-казахстанском форуме межрегионального сотрудничества. 

Фото © kazanreporter.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.