Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омская прокуратура требует исключать малый бизнес из планов проверок 2017 года

18 августа 2016 16:23
2
2973

Надзорным органам необходимо к сентябрю предоставить в прокуратуру планы ревизий юрлиц и коммерсантов следующего года — с учётом замечаний

Прокуратура Омской области организовала и провела 16 августа совещание для представителей налоговых органов, федеральных и региональных органов государственного контроля. На заседании обсуждалась подготовка планов проведения проверок юрлиц и индивидуальных предпринимателей, а также органов местного самоуправления и их должностных лиц на 2017 год.

«Обращено внимание на необходимость исключения из ежегодных планов проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отнесенных к субъектам малого предпринимательства, за исключением лиц, допустивших грубое нарушение административного законодательства, имеющих факты приостановления либо аннулирования лицензии», —  пояснила 18 августа KVnews старший помощник прокурора Омской области Татьяна БОРОДИНА.

Получив соответствующие разъяснения на заседании, надзорные органы должны внести «существенные изменения в проекты ежегодных планов на 2017 год» и предоставить готовые к сентябрю в прокуратуру для согласования.

Фото © revizorro.friday.ru                           



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хомс 23 августа 2016 в 09:50:
Задушили окончательно малый бизнес своей «помощью». Теперь некого проверять. Одни бабушки с помидорами остались, да сети супермаркетов.
Игорь 19 августа 2016 в 10:51:
а почему? малый бизнет также влияет на обстановку в городе. в том числе экологическу- автомойки растут как грибы(это хорошо НО), вопрос как они работают. куда идут стоки загрязненные всей таблицей Менделееева. правильно в ливневку и в Иртыш минуя Водоканал с очистными сооружениями. схема оборотного использования воды может где и работает но врядли. так почему нельзя требовать соблюдения законов РФ в рамках экологической безопасности. а их вклад сегодня догнал и перегнал по обьему промышленные предприятия
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Советский райсуд оштрафовал на 30 тысяч рублей самого известного сидельца омской колонии

Защитник Владимира Владимировича КАРА-МУРЗЫ уже обжаловал решение по делу об отсутствии маркировки иностранного агента

23 апреля 12:04
0
355

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.