Омская сеть экспресс-гипермаркетов «НоваТор» переформатируется

Дата публикации: 22 июля 2020

Магазины распродают товарные остатки, а потом будут открываться уже под новыми вывесками. 

Информация об изменениях, которые происходят с сетью популярных омских экспресс-гипермаркетов, появилась на днях в социальных сетях. Покупатели «НоваТора» рассказывали о закрытии всех магазинов, ссылаясь на информацию, полученную от торгового персонала. «Коммерческим Вестям» удалось получить комментарий от директора и владельца ООО «НоваТор» Арсена ПОНОМАРЕВА. По его словам, информация о финальной распродаже соответствует действительности, но сама сеть экспресс-гипермаркетов не закрывается, а переформатируется.

– Да, магазины проводят распродажу, но потом они откроются опять, – рассказал Арсен ПОНОМАРЕВ. – Покупателям можно не беспокоиться на этот счет, без продуктов они не останутся. Магазины, наследующие концепцию, на этих местах откроются уже скоро, даже если я сам уже не буду иметь к этому отношения. Сейчас пока подробности рассказать не могу, есть несколько вариантов, определенность появится позже. Ну а вывески «НоваТор» с большой долей вероятности уже не будет. 

Напомним, первый экспресс-гипермаркет «НоваТор» открылся в Омске в 2010 году по адресу: ул. Звездова, 39. ООО «НоваТор» было зарегистрировано 19 мая. На сегодняшний день, согласно ЕГРЮЛ, единственным учредителем торгового предприятия является Арсен ПОНОМАРЕВ. Он же все десять лет возглавлял сеть магазинов. 



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskaya-set-ekspress-gipermarketov-novator-pereformatiruetsya