Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омская солодовня признана лучшей в мире в группе компаний «САН ИнБев»

21 марта 2017 16:16
0
4174

Предприятие обошло 50 конкурентов с четырех континентов. 

В Кейптауне (ЮАР) прошла конференция топ-менеджмента компании AB InBev, на которой были объявлены лучшие предприятия группы.

Омское солодовенное производство, входящее в Группу компаний «САН ИнБев», стало самым эффективным среди солодовен крупнейшего мирового пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». В этой области сибирякам составляли конкуренцию более 50 предприятий с четырех континентов мира. 

«Победа нашей солодовни на международном уровне свидетельствует о том, что омичи могут достойно конкурировать в области высоких технологий, качества и организации производства. Мы не первый раз боремся за звание лучших, и омичи в очередной раз доказали, что нам по силам выигрывать в серьезной конкурентной борьбе и на мировом рынке», — цитирует исполнительного директора Омского филиала АО «Сан ИнБев» Елену ЦАЛКО пресс-служба регионального Минсельхоза.

Омская компания реализует сельскохозяйственную программу SmartBarley, благодаря которой за 10 лет в регионе, зоне рискованного земледелия, было налажено выращивание пивоваренного ячменя по международным стандартам качества. Так, крупнейшее в Восточной части России пивоваренное предприятие смогло полностью перейти с импортного на российское зерно. 

Фото © www.youtube.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
201



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.