Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омские бизнесмены удачно съездили в Финляндию

23 ноября 2017 16:11
0
2211

Представители финских компаний договорились с омичами о поставках продукции.

С бизнес-миссией посетили Финляндию представители пяти омских малых и средних предприятий, связанных с деревообработкой, пищевой промышленностью, производством медикаментов, БАДов и бытовой химии. Об итогах деловой поездки рассказали в Центре поддержки экспорта Омской области. 

Компания «Ягоды Сибири» договорилась о поставках в Финляндию свежих и замороженных ягод и фруктов для производства батончиков под брендом Leader. Партнёры выразили готовность закупать препараты компании «ИПР-Фарм», которая производит биологически активные добавки. Заинтересовались финны также продукцией фирмы «ФК Биомедсервис», занимающейся розничной и оптовой продажей иммуномодуляторов. 

Компания «Большой Дом Древесины» на этой неделе отправит в Финляндию первую партию уникальной пропитки для дерева «Лоскутный воск». Со стороны омичей в планах наладить сотрудничество с производителями знаменитого финского чугунного литья, чтобы получать продукцию прямо с завода.

Специалисты дорожного хозяйства города Хельсинки и представители компании «СПМ-52», занимающейся производством чистящих, дезинфицирующих и антигололедных средств, договорились о поставке пробной партии продукции. 

Фото © inosmi.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.