Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские дорожники получили благодарность, а ФРОЛОВ — медаль Манякина

14 октября 2017 11:08
0
3383

Накануне Дня работников дорожного хозяйства в мэрии подвели итоги сезона и чествовали его героев. 

13 октября, в преддверии празднования Дня работников дорожного хозяйства в конференц-зале администрации Омска состоялось торжественное вручение наград дорожникам города.

2017 год войдет в историю Омска как период активного продолжения работ по обновлению дорожной сети города, которое началось два года назад.

С приветственным словом и поздравлениями выступил Сергей ФРОЛОВ: 

— Впервые я вижу такой объём выполненных работ по асфальтированию дорог. Такой большой город, как Омск с финансированием, уступающим другим городам страны, удается содержать в хорошем состоянии. В прошлом году было отремонтировано 56 дорог, в этом – 33, а в следующем планируется отремонтировать 37 дорог. Работы были плановыми и выполнялись в соответствии с поставленными сроками. Омский государственный аграрный университет в связи с выполненными работами выражает вам огромную благодарность. Сегодня состоялась встреча с исполняющим обязанности губернатора Омской области Александром Леонидовичем БУРКОВЫМ, в ходе которой он отметил, что город представляет собой один из красивейших городов Сибири. Через год мы планируем выйти на строительство дорог, в планах обустроить новый микрорайон на улице Крупской. Благодаря профессионализму и опыту коллег мы привели наш город за два года в порядок. Желаю счастья, успехов вам и вашим семьям.

Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ вручил исполняющему обязанности мэра города Омска Сергею ФРОЛОВУ памятную медаль имени Сергея Манякина и поблагодарил за весомый вклад в развитие дорожного хозяйства региона:

— Огромное спасибо вам – строителям — за ваш нелегкий труд, за благоустройство нашего города Омска. По поручению президиума Фонда Манякина имею честь вручить памятную медаль имени Сергея Иосифовича Манякина Сергею Петровичу ФРОЛОВУ. Отрасль сложная, требующая постоянного контроля и внимания, но благодаря личным качествам и профессионализму руководителей и всех работников этого направления положительно решаются все ключевые вопросы. Постепенно дороги города приходят в норму.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.