Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские франшизы масштабировали свой бизнес в Москве

30 марта 2021 09:46
0
1624

С омскими франчайзинговыми бизнес-моделями познакомились предприниматели из России и стран ближнего зарубежья, заинтересованные в покупке франшизы и поиске деловых партнеров. 

10 компаний представили Омский регион на выставке франшиз BUYBRAND Franchise Market, которая состоялась в столичном «Экспоцентре» с 23 по 25 марта 2021 года. С омскими франчайзинговыми бизнес-моделями познакомились предприниматели из России, стран СНГ и ближнего зарубежья, заинтересованные в покупке франшизы и поиске деловых партнеров.

Участие представителей бизнес-сообщества организовал Центр поддержки экспорта Омской области и Центр оказания услуг «Мой бизнес». Организации осуществляют свою деятельность в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Отметим, что Центр оплатил экспонентам аренду коллективного стенда, индивидуальную застройку экспозиции и регистрационный взнос за каждого участника.

В составе участников делегации представители франшиз различных направлений: компания «Россювелирторг», федеральная сеть школ скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых Schoolford, сеть фаст-фуда «Лаваш», юридическая компания «Правовой стандарт», федеральная академия вождения «Вектор», центр развития детей «Вершина», сеть студий красоты «Монро», модный дом Alexander Bogdanov, компания по производству сумок и кожгалантереи Gallato и фирма «Рыбный мир 55».

Участники презентовали свои бизнес-модели с возможностями масштабирования в других регионах. Кроме перспективных предложений потенциальным франчайзи, омские предприниматели получили возможность обменяться мнениями о состоянии франчайзингового рынка России и зарубежных стран, а также поделиться опытом с коллегами. По результатам выставки бизнесмены приобрели эффективные контакты, провели серии деловых переговоров и достигли предварительных договоренностей.

Директор федеральной академии вождения «Вектор» Семен СОКУР отметил: 

«Мы воспользовались господдержкой и приняли участие в выставке франшиз. Собрали более 50 заявок, очень много компаний проявили интерес к нашему бизнесу. За два года мы участвуем в выставке BUYBRAND Franchise Market уже в третий раз. Выставка эффективная и результативная: открыли франшизы своей автошколы в 7 городах России, и в каждом городе по несколько филиалов».

Напомним, что выставка BUYBRAND входит в ТОП-3 мировых выставок по теме франчайзинга и является крупнейшей на территории России, стран СНГ, Балтии, а также Восточной Европы. За 17 лет в BUYBRAND приняли участие 1270 компаний и свыше 110 000 предпринимателей из 40 стран. Благодаря выставке в России и за ее пределами открылось свыше 15 000 новых предприятий.

«Выставка в плане организации прошла замечательно. Наша компания выражает благодарность Центру поддержки экспорта за предоставленную возможность представить свой бизнес на такой масштабной выставке. По результатам трех дней работы на выставке франшиз BUYBRAND нашей компании уже поступил запрос о договоре коммерческой концессии от предпринимателей из Владимирской области, а также мы получили много контактов, с которыми еще необходимо поработать. Нашей франшизой заинтересовались коллеги из Казахстана, надеемся, что в ближайшее время «Рыбный мир 55» появится в Астане», – поделился представитель компании Константин ЛЕБЕДЕВ.

Специалисты Центра поддержки экспорта окажут поддержку омским компаниям и после выставки для достижения максимальных результатов от участия в мероприятии.

За консультацией и оказанием услуг в сфере ВЭД можно обратиться по адресу: г. Омск, проспект Комарова, дом 21, корпус 1 (Омский ИТ-парк), 2-й этаж, каб. 228, 229. Контактный телефон: +7(3812)95-77-75 (вн. 40 или 44) или по электронной почте: export@ved55.ru.

Иллюстрация © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
214



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.