Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омские конфеты заинтересовали китайцев

10 мая 2017 16:01
0
3502

Компании «Сладонеж» и «Сладуница» планируют заключить контракты и поставлять свою продукцию в Китай.

Представители омских компаний «ТД Сибирский холод», «Сладуница», ИП А.А. Фрик, «Сибснэк», ТД «Сибирский» и «Сладонеж» успешно поучаствовали в международной выставке импортных продуктов питания «Asia International Import Food Expo 2017 AIFE» в Пекине, сообщает пресс-служба региональной Минэкономики. В этом году в выставке участвовало более 1000 компаний из 30 стран мира.

У «Сладуницы» по итогам переговоров появилось 5 потенциальных партнеров. Предприятие собирается поставлять в Китай конфеты с большой долей шоколада, орехов и пралиновой массой. 

Китайские партнеры детально изучают рынок и нацелены приехать на экскурсию на предприятие. Наша компания высоко оценивает перспективы выхода на китайский рынок и планирует сотрудничество с дистрибьюторами из Пекина и северного Китая. На данный момент идет обработка полученной информации, — цитирует пресс-служба начальника отдела маркетинга Ольгу ЖЕВЛАКОВУ.

Компания «Сладонеж» планирует экспортные отгрузки кондитерских изделий уже в ближайшие месяцы. Для каждого потенциального клиента разрабатывается индивидуальное коммерческое предложение по ассортименту, условию поставок и объему заказа.

Фото © aeslib.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.