Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские педагоги нацелились на Госдуму

5 апреля 2016 15:28
0
4584

В праймериз "Единой России" будут участвовать директора школ и известная спортсменка Яна РОМАНОВА 

4 апреля на заседании Регионального оргкомитета "Единой России" зарегистрировали новых участников предварительного голосования. Как оказалось, многие из новых претендентов решили уйти в Госдуму из учебных заведений

В праймериз на выборы в нижнюю палату российского парламента решила участвовать серебряный призер Олимпийских игр в Сочи, спортсмен-инструктор ФГУ "Центр спортивной подготовки сборных команд" Яна РОМАНОВА, выдвинувшаяся по федеральному избирательному округу на территории Омской области.

Документы о выдвижении подали также директор БУ ДО "Экспериментальная детская музыкальная школа" Людмилу БЕЛЕЦКАЯ, директор БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Александра УГРЮМОВА (обе — по Любинскому одномандатному избирательному округу №141). 

За выдвижение по Омскому одномандатному избирательному округу №139 намерены бороться директор БПОУ "Омский библиотечный техникум" Зорин БЕРКОВСКАЯ, завкафедрой естественно-географического и технологического образования БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области" Галина САРЕНКО и директор БПОУ ОО "Омский промышленно-экономический колледж" Сергей КОРОВИН.

Директор КОУОО "Средняя школа №2" Константин МИЛОРАДОВИЧ составит конкуренцию Яне РОМАНОВОЙ на федеральном избирательном округе на территории Омской области.

Директор БПОУ "Омский областной колледж культуры и искусства" Ирина ЛАХТИНА решила идти в депутаты парламента по Москаленскому одномандатному избирательному округу №140.

Всего на данный момент в списке праймериз на выборы в госдуму зарегистрировано 35 кандидатов, в Законодательное Собрание Омской области — 44.

Фото © www.sports.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.