Омские предприниматели встретятся в узком бизнес-кругу

Дата публикации: 23 июля 2015

30 июля пройдет очередная встреча руководителей и предпринимателей Омской области Business Family

В ресторане "Бригантина" 30 июля состоится встреча омских руководителей и предпринимателей Business Family. Это новый формат деловых встреч, который стал востребованным и популярным в Москве, Санкт-Петербурге и других крупнейших городах России.

Цель мероприятий Business Family – расширение круга бизнес-контактов. Вход на мероприятие бесплатный, строго по утвержденным спискам, которые тщательно формируются и просеиваются.

Во встрече принимают участие профессионалы из различных отраслей. Случайных людей здесь нет: только руководители компаний, предприниматели и ТОП-менеджмент.

Кроме того, с помощью специального программного обеспечения, разработанного Business Family, можно заранее просмотреть списки участников и выделить для себя интересующих людей, чтобы с ними пообщаться, получить новые идеи или просто хорошо провести время.

На мероприятии действует система депозитов. Если вы решите сесть за столик — размер депозита будет составлять 1000 рублей с человека (т.е. чек не должен быть менее этой суммы). В барной зоне депозит не требуется.

Регистрация на мероприятие на сайте обязательна.

Фото © omsk.bizfam.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskie-predprinimateli-vstretyatsya-v-uzkom-biznes-krugu