Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские предприниматели могут попросить компенсацию расходов на модернизацию

19 сентября 2016 11:30
1
2595

Субсидии по госпрограмме «Развитие экономического потенциала Омской области» предназначены для среднего и малого бизнеса

Сегодня, 19 сентября, начинается приём заявок на открытый конкурс на предоставление субсидий малому и среднему бизнесу. Юрлицам и предпринимателям могут возместить часть затрат на приобретение оборудования.

Размер субсидии одному субъекту малого и среднего предпринимательства может составлять до 50% от общей суммы расходов на модернизацию. Претендовать на безвозвратную поддержку вправе ИП и организации, подтвердившие отсутствие просроченной задолженности по налогам и другим обязательным платежам в бюджеты всех уровней, не находящиеся в процедуре ликвидации или банкротства. В рамках субсидирования компенсируются затраты на приобретение оборудования, устройств, механизмов, аппаратов и другое.

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой «Развитие экономического потенциала Омской области». Заявки до 10 октября принимает Министерство экономики области. Порядок предоставления субсидий, перечень и формы документов размещены на сайте «Омская губерния»

Фото © vd-tv.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Читатель 19 сентября 2016 в 12:21:
Из-за фальсификации данных оперативно-разыскных мероприятий в полиции у меня УКРАЛИ что-то около 10 миллионов рублей. Жалкие подачки от государства они могут засунуть себе (туда, куда обычно засовывают).
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.