Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омские студенты помогают в организации "Формулы-1"

6 октября 2015 22:18
0
3382

Бойцы ООСО в Сочи убирают территории и трибуны, обеспечивая подготовку трассы к заездам

На соревнованиях "Формула-1" будут работать омские судьи и около 80-ти представителей сервисных студенческих отрядов, сообщает пресс-служба регионального минспорта. Стройотрядовцы будут помогать организаторам, занимаясь уборкой территорий, центральной трибуны и трассы. 

— На "Формуле-1" мы выступим в роли стюартов. Кто-то трудится на трассе, кто-то на пит-стопе, а я буду отвечать за VIP-ложи. Мы с ребятами тут всё отмываем, убираем, вычищаем, — цитирует сайт ведомства участницу омского областного студенческого отряда Наталью СКОСЫРСКУЮ.

По ее словам, в подобном масштабном мероприятии она принимает участие не в первый раз — в 2012 году в составе сервисного отряда она работала на обслуживании саммита АТЭС.

Тренировки участников F1 начнутся 9 октября, а гонка Гран-при — 11 октября. Это будет уже 15-й этап в сезоне 2015-го года. На данный момент шансы на завоевание статуса чемпиона мира сохраняют три пилота — действующий обладатель титула британец Льюис ХЭМИЛТОН, немец Нико РОСБЕРГ и новый лидер Ferrari — еще один немецкий пилот Себастьян ФЕТТЕЛЬ.

Фото © ipnews.in.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.