Омские тайбоксеры завоевали два «золота» и «бронзу» на фестивале боевых искусств

23 ноября 2020 18:02
0
1664

Первый Студенческий фестиваль спортсменов по 8 видам боя продлится в Кемерово до 6 декабря.

В столицу Кузбасса по видам боевых искусств подъезжают, а после своего турнира уезжают команды студентов средне-профессиональных и высших учебных заведений Сибири в возрасте от 16 до 25 лет. Соревнования до 6 декабря проходят в видах спорта: киокусинкай, тайский бокс, тхэквондо, универсальный бой, самбо, ушу, рукопашный бой и корэш.

«В минувшие выходные прошел турнир по тайскому боксу, где участвовали спортсмены Омской области. Наши атлеты выиграли 3 медали. Победителями соревнований стали Полина МАТЮШИНА и Эмин ДЖАЛИЛОВ, бронзовую награду завоевал Артём КАЗАРЯН», – сообщили 23 ноября пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.